- Artikel-Nr.: A30353
- EAN 720322303534
- UVP: 18,95 €
Zuletzt angesehen
Die aus Resin hergestellte Figut ist in einer mit Disney Traditions Markenlogo versehenen Geschenkbox verpackt. Bedingt durch die Bemalung von Hand können diese Figuren kleine, einzigartige Variationen aufweisen.
| Höhe: | 7,0 cm |
| Länge: | 4,0 cm |
| Breite: | 4,0 cm |
| Disney Film: | The Nightmare Before Christmas |
| Charakter: | Sally |
| Material: | Resin |
| Erscheinungsjahr: | 2020 |
| Marke: | Disney Traditions |
| Künstler: | Jim Shore |
| Hersteller: | Enesco |
| Artikeltyp: | Weihnachtsschmuck / Weihnachtsanhänger / Weihnachtsbaumkugel / Ornament |