Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
- Artikel-Nr.: 4046014
- EAN 045544769228
- UVP: 27,95 €
Zuletzt angesehen
Der alte, heilige Mickey ist hier, um allen Weihnachtsfreude in dieser festlichen Jahreszeit zu bringen. Dieses weihnachtliche Figur wurde vom preisgekrönten Künstler und Bildhauer, Jim Shore für die Disney Traditions Kollektion entworfen.
Die aus Resin hergestellte Figut ist in einer mit Disney Traditions Markenlogo versehenen Geschenkbox verpackt. Bedingt durch die Bemalung von Hand können diese Figuren kleine, einzigartige Variationen aufweisen.
| Höhe: | 11,5 cm |
| Länge: | 9,0 cm |
| Breite: | 5,0 cm |
| Charakter: | Mickey Maus |
| Material: | Resin |
| Erscheinungsjahr: | 2015 |
| Marke: | Disney Traditions |
| Künstler: | Jim Shore |
| Hersteller: | Enesco |
| Artikeltyp: | Sammelfigur / Geschenkartikel |