- Artikel-Nr.: 6010873
- EAN 028399319183
- UVP: 132,00 €
Zuletzt angesehen
Belle und ihr Biest sehen einfach herzerwärmend aus, in Jim Shore's detailreichen Weihnachtskleidern. Die Schöne und das Biest schlendern Arm in Arm und mit beständiger Leidenschaft durch die Weihnachtszeit. Reich verziert, mit leuchtenden und weihnachtlichen Mustern lächeln sich die Beiden verliebt an.
Die aus Resin hergestellte Figur ist in einer mit Disney Traditions Markenlogo versehenen Geschenkbox verpackt. Bedingt durch die Bemalung von Hand können diese Figuren kleine, einzigartige Variationen aufweisen.
| Höhe: | 23,0 cm |
| Länge: | 17,5 cm |
| Breite: | 9,5 cm |
| Disney Film: | Die Schöne und das Biest |
| Charakter: | Belle, Biest |
| Material: | Resin |
| Erscheinungsjahr: | 2022 |
| Marke: | Disney Traditions |
| Künstler: | Jim Shore |
| Hersteller: | Enesco |
| Artikeltyp: | Sammelfigur / Geschenkartikel, Weihnachtsschmuck / Weihnachtsanhänger / Weihnachtsbaumkugel / Ornament |