- Artikel-Nr.: 6011937
- EAN 028399366187
- UVP: 24,95 €
Zuletzt angesehen
Das ganze Maul voller Käfer - Pumbaa verschlingt gerade freudig jede Menge Leckereien. Diese forsche Disney Mini-Figur von Jim Shore ist mit seinen blumigen Verzierungen ein Vorgeschmack auf das 30-jährige Jubiläum des Disney Klassikers "Der König der Löwen" in 2024.
Die aus Resin hergestellte Figur ist in einer mit Disney Traditions Markenlogo versehenen Geschenkbox verpackt. Bedingt durch die Bemalung von Hand können diese Figuren kleine, einzigartige Variationen aufweisen.
• Jim Shore Disney Traditions Collection
• Pumbaa (Der König der Löwen) Mini Figur
| Höhe: | 7,5 cm |
| Länge: | 8,0 cm |
| Breite: | 4,5 cm |
| Disney Film: | Der König der Löwen |
| Charakter: | Pumbaa |
| Erscheinungsjahr: | 2023 |
| Marke: | Disney Traditions |
| Künstler: | Jim Shore |
| Hersteller: | Enesco |
| Artikeltyp: | Sammelfigur / Geschenkartikel |