- Artikel-Nr.: 6013075
- EAN 028399363827
- UVP: 187,95 €
Zuletzt angesehen
Die Disney Prinzessinnen kauern zusammen und posieren für ein Foto vor dem Disney Schloss. Jede von Ihnen wunderschön und heldenhaft sind sie eine ehrwürdige Gruppe von Freundinnen. Tiana, Belle, Cinderella, Mulan, Jasmin und Aurora tragen ihre typischen von Jim Shore gestalteten Ballkleider.
Die aus Resin hergestellte Figur ist in einer mit Disney Traditions Markenlogo versehenen Geschenkbox verpackt. Bedingt durch die Bemalung von Hand können diese Figuren kleine, einzigartige Variationen aufweisen.
• Jim Shore Disney Traditions Collection
• Disney Prinzessinnen vorm Schloß
• "Beautiful and Brave"
| Höhe: | 26,0 cm |
| Länge: | 22,0 cm |
| Breite: | 16,5 cm |
| Disney Film: | Aladdin, Cinderella, Die Schöne und das Biest, Dornröschen, Küss den Frosch, Mulan |
| Charakter: | Aurora, Belle, Cinderella, Jasmin, Mulan, Tiana |
| Material: | Resin |
| Erscheinungsjahr: | 2023 |
| Marke: | Disney Traditions |
| Künstler: | Jim Shore |
| Hersteller: | Enesco |
| Artikeltyp: | Sammelfigur / Geschenkartikel |