- Artikel-Nr.: 6014328
- EAN 028399382095
- UVP: 37,95 €
Zuletzt angesehen
Im Rahmen des 30-jährigen Jubiläums von Disney's "Der König der Löwen" präsentiert Jim Shore einen der beleibtesten Disney Schurken, Onkel Scar. Mit Mustern verziert und einem höhnischen Grinsen zeigt die Figur die Boshaftigkeit dieses Bösewichts.
Die aus Resin hergestellte Figur ist in einer mit Disney Traditions Markenlogo versehenen Geschenkbox verpackt. Bedingt durch die Bemalung von Hand können diese Figuren kleine, einzigartige Variationen aufweisen.
• Jim Shore Disney Traditions Collection
• Scar Personality Pose
• "Unfit Ruler"
| Höhe: | 11,0 cm |
| Länge: | 7,0 cm |
| Breite: | 5,5 cm |
| Disney Film: | Der König der Löwen |
| Charakter: | Scar |
| Material: | Resin |
| Erscheinungsjahr: | 2023 |
| Marke: | Disney Traditions |
| Künstler: | Jim Shore |
| Hersteller: | Enesco |
| Artikeltyp: | Sammelfigur / Geschenkartikel |