29,95 € *
37,95 € *
(21,08% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: A30569
- EAN 720322305699
- UVP: 37,95 €
Zuletzt angesehen
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Lass die Sektkorken knallen und bring einen Toast aus, ganz im Stil von Disney. Stoße mit diesen wunderschönen "Mickey und Minnie" Sektgläsern auf einen ganz besonderen Moment an. Das Set aus 2 Champagnergläsern ist das perfekte Geschenk für ein Hochzeitspaar und ein schönes Andenken an einen märchenhaften Hochzeitstag.
Die beiden Gläser sind in einer mit dem Disney Markenlogo versehenen Geschenkbox erhältlich.
| Höhe: | 28,0 cm |
| Länge: | 6,5 cm |
| Breite: | 6,5 cm |
| Charakter: | Mickey Maus, Minnie Maus |
| Material: | Glas |
| Erscheinungsjahr: | 2023 |
| Marke: | Enchanting Disney Collection |
| Hersteller: | Enesco |
| Artikeltyp: | Geschenk Set, Geschirr |