24,95 € *
32,30 € *
(22,76% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 6013122
- EAN 028399366644
- UVP: 38,00 €
Zuletzt angesehen
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Wir feiern "100 Years of Wonder" mit Disney 100. Der Limited Edition Briefbeschwerer ist eine Acryl Skulptur in Edelsteinschliff mit den beliebtesten Disney Charakteren. Seit 1923 verkörpert Walt Disney Magie, Fantasie, Träume und vieles mehr. Wir sind mit einer Vielzahl von Disney Helden und Heldinnen in zauberhaften Welten aufgewachsen und haben diese alle lieben gelernt. Der Briefbeschwerer zeigt Mickey Maus, Minnie Maus, Simba, Tiana and Elsa, eingeschlossen in einem geschliffenen Edelstein aus Acryl.
Die aus Acryl hergestellte Figur ist in einer mit Disney Facets Markenlogo versehenen Geschenkbox verpackt.
| Höhe: | 2,5 cm |
| Länge: | 12,0 cm |
| Breite: | 10,0 cm |
| Disney Film: | Der König der Löwen, Die Eiskönigin, Küss den Frosch |
| Charakter: | Elsa, Mickey Maus, Minnie Maus, Simba, Tiana |
| Material: | Acryl |
| Erscheinungsjahr: | 2023 |
| Marke: | Disney Facets Collection |
| Hersteller: | Enesco |
| Artikeltyp: | Sammelfigur / Geschenkartikel |