- Artikel-Nr.: 6016329
- EAN 028399427338
- UVP: 49,95 €
Zuletzt angesehen
Erfahre die Stärke der Liebe mit dieser verwegenen Mickey maus Figur von Jim Shore. Wärme und Zuneigung ausstrahlend hält Mickey liebevoll ein Herz in den Händen und wartet darauf, dass du eine persönliche Botschaft als Erinnerung für deine Liebsten darauf hinterlässt.
Die aus Resin hergestellte Figur ist in einer mit Disney Traditions Markenlogo versehenen Geschenkbox verpackt. Bedingt durch die Bemalung von Hand können diese Figuren kleine, einzigartige Variationen aufweisen.
• Jim Shore Disney Traditions Collection
• Mickey mit personalisierbarem Herz Figur
• "A Love Note"
| Höhe: | 12,5 cm |
| Länge: | 6,5 cm |
| Breite: | 5,0 cm |
| Charakter: | Mickey Maus |
| Material: | Resin |
| Erscheinungsjahr: | 2024 |
| Marke: | Disney Traditions |
| Künstler: | Jim Shore |
| Hersteller: | Enesco |
| Artikeltyp: | Sammelfigur / Geschenkartikel |