- Artikel-Nr.: 6016350
- EAN 028399427505
- UVP: 24,95 €
Zuletzt angesehen
In dieser herrlichen Jim Shore Figur ist Eule aus Disney's "Winnie Puuh" in akademischer Anmut dargestellt. Er hält ein Notizbuch und einen Stift in den Händen, bereit Weisheit zu lehren und Beobachtungen aufzuzeichnen. Mit den typischen Verzierungen verbreitet Eule's Präsenz den puren Intellekt.
Die aus Resin hergestellte Figur ist in einer mit Disney Traditions Markenlogo versehenen Geschenkbox verpackt. Bedingt durch die Bemalung von Hand können diese Figuren kleine, einzigartige Variationen aufweisen.
• Jim Shore Disney Traditions Collection
• Mini Dinah (Alice im Wunderland) Figur
| Höhe: | 9,0 cm |
| Länge: | 5,0 cm |
| Breite: | 4,0 cm |
| Disney Film: | Die vielen Abenteuer von Winnie Puuh |
| Charakter: | Eule |
| Material: | Resin |
| Erscheinungsjahr: | 2024 |
| Marke: | Disney Traditions |
| Künstler: | Jim Shore |
| Hersteller: | Enesco |
| Artikeltyp: | Sammelfigur / Geschenkartikel |