- Artikel-Nr.: 6016901
- EAN 028399456079
- UVP: 187,95 €
Zuletzt angesehen
Diese gutgelaute Mickey Maus von Jim Shore winkt und lächelt freundlich und ist mit den charakteristischen Patchwork-Mustern und Details des Künstlers verziert. Perfekt für jeden Disney Liebhaber strahlt dieses bezaubernde Stück Freude und Nostalgie aus.
Die aus Resin hergestellte Figur ist in einer mit Disney Traditions Markenlogo versehenen Geschenkbox verpackt. Bedingt durch die Bemalung von Hand können diese Figuren kleine, einzigartige Variationen aufweisen.
• Jim Shore Disney Traditions Collection
• Mickey zum Gruß Figur, sehr groß
• "Hello Pal"
| Höhe: | 37,0 cm |
| Länge: | 25,5 cm |
| Breite: | 16,5 cm |
| Charakter: | Mickey Maus |
| Material: | Resin |
| Erscheinungsjahr: | 2025 |
| Marke: | Disney Traditions |
| Künstler: | Jim Shore |
| Hersteller: | Enesco |
| Artikeltyp: | Sammelfigur / Geschenkartikel |