Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
- Artikel-Nr.: 4056128
- EAN 045544898126
- UVP: 47,95 €
Zuletzt angesehen
Jim Shore's "Freude mit Freunden" Kollektion zeigt bezaubernde Disney Prinzessinnen mit ihren geliebten kleinen Kumpels. Pocahontas plaudert mit ihrem Haustier, dem Kolibri Filt, in dieser herrlichen Szene aus dem beliebten Disney Klassiker.
Die aus Resin hergestellte Figur ist in einer mit Disney Traditions Markenlogo versehenen Geschenkbox verpackt. Bedingt durch die Bemalung von Hand können diese Figuren kleine, einzigartige Variationen aufweisen.
| Höhe: | 14,0 cm |
| Länge: | 9,0 cm |
| Breite: | 6,0 cm |
| Disney Film: | Pocahontas |
| Charakter: | Pocahontas |
| Material: | Resin |
| Erscheinungsjahr: | 2016 |
| Marke: | Disney Traditions |
| Künstler: | Jim Shore |
| Hersteller: | Enesco |
| Artikeltyp: | Sammelfigur / Geschenkartikel |