Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
- Artikel-Nr.: 4052719
- EAN 045544861656
- UVP: 49,95 €
Zuletzt angesehen
Woodstock dekoriert seinen besten Freund Snoopy mit einer Lichterkette in dieser weihnachtlichen Szene. Sie vereint die beliebten Peanuts Figuren von Charles Schultz mit dem einzigartigen Stil von Jim Shore. Der Stern ist beleuchtet.
Die aus Resin hergestellte Figut ist in einer Geschenkbox verpackt. Bedingt durch die Bemalung von Hand können diese Figuren kleine, einzigartige Variationen aufweisen
| Höhe: | 13,0 cm |
| Länge: | 17,0 cm |
| Breite: | 6,0 cm |
| Material: | Resin |
| Erscheinungsjahr: | 2016 |
| Marke: | Peanuts |
| Künstler: | Jim Shore |
| Hersteller: | Enesco |
| Artikeltyp: | Sammelfigur / Geschenkartikel |
| Besonderheiten: | beleuchtet |