Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
- Artikel-Nr.: 6000971
- EAN 045544956055
- UVP: 162,95 €
Zuletzt angesehen
Es ist schwer zu glauben, dass sich hinter diesem niedlichen Gesicht so viel Chaos verbirgt. Stitch, das ärgernde kleine Alien aus Disney's "Lilo & Stitch" mimt den Unschuldigen in dieser übergroßen Figur im handgefertigten und detailreichen Design.
Die aus Resin hergestellte Figur ist in einer mit Disney Traditions Markenlogo versehenen Geschenkbox verpackt. Bedingt durch die Bemalung von Hand können diese Figuren kleine, einzigartige Variationen aufweisen.
| Höhe: | 36,0 cm |
| Länge: | 35,5 cm |
| Breite: | 23,0 cm |
| Disney Film: | Lilo & Stitch |
| Charakter: | Stitch |
| Material: | Resin |
| Erscheinungsjahr: | 2018 |
| Marke: | Disney Traditions |
| Künstler: | Jim Shore |
| Hersteller: | Enesco |
| Artikeltyp: | Sammelfigur / Geschenkartikel |