Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
- Artikel-Nr.: 6000943
- EAN 045544960588
- UVP: 69,95 €
Zuletzt angesehen
Schneewittchen's Freunde aus dem Wald versammeln sich erwartungsvoll um die beliebte Prinzessin in diesem handgefertigten Entwurf vom preisgekrönten Künstler und Bildhauer Jim Shore. Diese goldige Szene ist wunderschön erstellt und in cremigen und sanften Farben handbemalt.
Die aus Resin hergestellte Figur ist in einer mit Disney Traditions Markenlogo versehenen Geschenkbox verpackt. Bedingt durch die Bemalung von Hand können diese Figuren kleine, einzigartige Variationen aufweisen.
| Höhe: | 20,5 cm |
| Länge: | 15,0 cm |
| Breite: | 12,0 cm |
| Disney Film: | Schneewittchen und die sieben Zwerge |
| Charakter: | Schneewittchen |
| Material: | Resin |
| Erscheinungsjahr: | 2018 |
| Marke: | Disney Traditions |
| Künstler: | Jim Shore |
| Hersteller: | Enesco |
| Artikeltyp: | Sammelfigur / Geschenkartikel |