Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
- Artikel-Nr.: A29507
- EAN 720322295075
- UVP: 56,95 €
Zuletzt angesehen
Jim Shore's neueste Kollektion von Prinzessinnen Figuren beinhaltet versteckte Fächer mit Platz für deine wertvollsten Schätze. Diese Figur zeigt Aurora aus dem Disney Film "Dornröschen" in ihrem wunderschönen rosa Kleid, welches eine herausziehbaren Schublade besitzt, perfekt dafür, um Schmuck darin zu verstecken.
Die aus Resin hergestellte Figur ist in einer mit Disney Traditions Markenlogo versehenen Geschenkbox verpackt. Bedingt durch die Bemalung von Hand können diese Figuren kleine, einzigartige Variationen aufweisen.
| Höhe: | 16,5 cm |
| Länge: | 13,0 cm |
| Breite: | 10,0 cm |
| Disney Film: | Dornröschen |
| Charakter: | Aurora |
| Material: | Resin |
| Erscheinungsjahr: | 2018 |
| Marke: | Disney Traditions |
| Künstler: | Jim Shore |
| Hersteller: | Enesco |
| Artikeltyp: | Sammelfigur / Geschenkartikel |
| Besonderheiten: | Geheimfach |