Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
- Artikel-Nr.: 6002828
- EAN 028399138524
- UVP: 105,00 €
Zuletzt angesehen
Mickey, Minnie, Donald und Pluto haben Spaß und bauen zusammen einen Schneemann in die weiße Winterlandschaft. Die weiche und dezente Fabpalette der White Woodland Figuren fügt sich einfach in jedes weihnachtliche Heimdekor ein.
Die aus Resin hergestellte Figur ist in einer mit Disney Traditions Markenlogo versehenen Geschenkbox verpackt. Bedingt durch die Bemalung von Hand können diese Figuren kleine, einzigartige Variationen aufweisen.
| Höhe: | 15,0 cm |
| Länge: | 16,0 cm |
| Breite: | 10,0 cm |
| Charakter: | Donald Duck, Mickey Maus, Minnie Maus, Pluto |
| Material: | Resin |
| Erscheinungsjahr: | 2019 |
| Marke: | Disney Traditions |
| Künstler: | Jim Shore |
| Hersteller: | Enesco |
| Artikeltyp: | Sammelfigur / Geschenkartikel |