- Artikel-Nr.: A29334
- EAN 720322293347
- UVP: 38,95 €
Dieser wunderschöne Bilderrahmen ist für Fotos mit einer Größe von 10cm x 13cm geeignet und... mehr
Produktinformationen "Disney Enchanting Collection - Die Schöne und das Biest Hochzeits-Bilderrahmen A29334"
Dieser wunderschöne Bilderrahmen ist für Fotos mit einer Größe von 10cm x 13cm geeignet und perfekt, für die größte Liebesgeschichte. Die Schöne und das Biest sind als goldenes Relief herausgearbeitet.
Der Bilderrahmen wird in einer mit dem Disney Markenlogo versehenen Geschenkbox geliefert.
| Höhe: | 17,0 cm |
| Länge: | 20,0 cm |
| Breite: | 2,0 cm |
| Disney Film: | Die Schöne und das Biest |
| Charakter: | Belle, Biest |
| Material: | Resin |
| Erscheinungsjahr: | 2018 |
| Marke: | Enchanting Disney Collection |
| Hersteller: | Enesco |
Weiterführende Links zu "Disney Enchanting Collection - Die Schöne und das Biest Hochzeits-Bilderrahmen A29334"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Disney Enchanting Collection - Die Schöne und das Biest Hochzeits-Bilderrahmen A29334"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Nicht mehr erhältlich
Zuletzt angesehen