Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
- Artikel-Nr.: 6007057
- EAN 028399241729
- UVP: 95,00 €
Zuletzt angesehen
Wenn eine pariser Opernsängerin verstirbt und ihr ganzes Vermögen ihren Katzen vermacht, ist die Gefahr groß, dass sie entführt und weit weg gebracht werden. Auf ihrer Reise nach Hause treffen sie auf einen streunenden Kater namens Thomas O'Malley, der bald zur Familie zählt. Jedermann wäre gern ein Kätzchen, sogar Jim Shore.
Die aus Resin hergestellte Figur ist in einer mit Disney Traditions Markenlogo versehenen Geschenkbox verpackt. Bedingt durch die Bemalung von Hand können diese Figuren kleine, einzigartige Variationen aufweisen.
| Höhe: | 18,0 cm |
| Länge: | 15,0 cm |
| Breite: | 15,0 cm |
| Disney Film: | Aristocats |
| Charakter: | Berlioz, Duchesse, Marie, Thomas O'Malley, Toulouse |
| Material: | Resin |
| Erscheinungsjahr: | 2020 |
| Marke: | Disney Traditions |
| Künstler: | Jim Shore |
| Hersteller: | Enesco |
| Artikeltyp: | Sammelfigur / Geschenkartikel |