Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
- Artikel-Nr.: 6007068
- EAN 028399270163
- UVP: 48,00 €
Zuletzt angesehen
In einen Weihnachtsmann Mantel gekleidet mimt Mickey den großen Titanen vom Nordpol. Wo er auch auftaucht, verbreitet er Weihnachtsfreude, indem er Zuckerstangen an alle verteilt, die lieb und nett sind. Feiere die schönste Zeit des Jahres mit Disney Traditions von Jim Shore.
Die aus Resin hergestellte Figur ist in einer mit Disney Traditions Markenlogo versehenen Geschenkbox verpackt. Bedingt durch die Bemalung von Hand können diese Figuren kleine, einzigartige Variationen aufweisen.
| Höhe: | 16,0 cm |
| Länge: | 11,5 cm |
| Breite: | 6,5 cm |
| Charakter: | Mickey Maus |
| Material: | Resin |
| Erscheinungsjahr: | 2020 |
| Marke: | Disney Traditions |
| Künstler: | Jim Shore |
| Hersteller: | Enesco |
| Artikeltyp: | Sammelfigur / Geschenkartikel |