Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
- Artikel-Nr.: 6007063
- EAN 028399270110
- UVP: 105,00 €
Zuletzt angesehen
Als Pyramide aufgestapelt genießen Mickey und seine Freunde einen aufregenden Tag im Schnee. Jeder von ihnen hat eine Weihnachtsmütze auf während sie die Bedeutung von Weihnachten neu entdecken, mit Fröhlichkeit und Lachen im Kreis der besten Freunde. Jim Shore hat da eine Szene entworfen, die aus Tradition und Liebe besteht.
Die aus Resin hergestellte Figur ist in einer mit Disney Traditions Markenlogo versehenen Geschenkbox verpackt. Bedingt durch die Bemalung von Hand können diese Figuren kleine, einzigartige Variationen aufweisen.
| Höhe: | 15,0 cm |
| Länge: | 13,0 cm |
| Breite: | 9,0 cm |
| Charakter: | Daisy Duck, Donald Duck, Goofy, Mickey Maus, Minnie Maus, Pluto |
| Material: | Resin |
| Erscheinungsjahr: | 2020 |
| Marke: | Disney Traditions |
| Künstler: | Jim Shore |
| Hersteller: | Enesco |
| Artikeltyp: | Sammelfigur / Geschenkartikel |