Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
- Artikel-Nr.: 6001286
- EAN 045544973502
- UVP: 66,00 €
Zuletzt angesehen
Dieses wilde Trio ist immer am Träumen und Pläne schmieden. Entworfen von Jim Shore untersuchen Tick, Trick und Track einen Globus und suchen sich schon den Ort für ihr nächstes großes Abenteuer aus. Diese herzlichen Schelme passen perfekt in deine Duck Tales Sammlung.
Die aus Resin hergestellte Figur ist in einer mit Disney Traditions Markenlogo versehenen Geschenkbox verpackt. Bedingt durch die Bemalung von Hand können diese Figuren kleine, einzigartige Variationen aufweisen.
| Höhe: | 17,0 cm |
| Länge: | 16,0 cm |
| Breite: | 10,0 cm |
| Charakter: | Tick, Track, Trick |
| Material: | Resin |
| Erscheinungsjahr: | 2019 |
| Marke: | Disney Traditions |
| Künstler: | Jim Shore |
| Hersteller: | Enesco |
| Artikeltyp: | Sammelfigur / Geschenkartikel |